Зарегистрироваться
Лекция "Высокое искусство и современная культура: как объяснить ребенку сегодняшние явления антикультуры в обществе? Как вырастить сегодня Человека?

Хотите знать как разговаривать с ребенком о важном? Музей Казанской епархии приглашает родителей на лекцию А. Д. Схимовой-Стародумовой. Общее время мероприятия с вопросами и ответами 2-2,5 ч.

Искусство и культура Психология и самопознание 12+

Анастасия Дмитриевна Схимова-Стародумова — иконописец, мозаичист, керамист, самобытный ремесленник, автор терапевтических сборников сказок и книжек-раскрасок для детей, педагог, разработавшая творческие образовательные программы для детей дошкольного возраста и их родителей, учитель рисования и лепки.

Казань
ул. Большая Красная, д. 5. Казанский Богородицкий мужской монастырь. Музей Казанской епархии

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета